Бизнес

Здравствуйте! 23.08.1985 когда решаться мои финансовые проблемы? Спасибо. - вопрос №1305595

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexandr

    474-й в

    Ваши финансовые вопросы, решаться тогда, когда вы начнете действовать.В нашем мире много возможностей и перспектив, всегда можно научиться новому для вас ремеслу.Дата рождения тут не причем! ПРОСТО ТАК -СИДЯ У КОМПЬЮТЕРА ВАМ НЕЧЕГО НЕ УПАДЕТ.
    Вы можете написать ко мне в чат  и я вам расскажу как правильно планировать вас бюджет.
    А если вам нужно консультация эзотерика пишите вопрос лично эксперту в чат, раздел бизнес и финансы не место для таких вопросов.

    декабрь 22, 2014 г.