Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №130563

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня с моим молодым человеком в будущем и когда у нас будут дети? Заранее большое спасибо.

Я: Нина 03.07.1990 Он: Андрей 21.04.1984

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. Ваши отношения не очень гармоничны. Есть ревность со стороны Андрея. Беременность возможна в первой половине следущего года. Но не спешите с этим. Постарайтесь обрести гармонию, и стабилизировать ВАши отношения. Точнее отвечу по фото. Пишите на почту. Удачи!

    октябрь 17, 2011 г.