Психология

Здравствуйте! от меня после 16 лет ушел муж. Что делать? ждать или будет что то новое. Муж 24.03.1977 Сергей. Я- Светлана 29.11.1969. вижу он мечется, у него другая женщина. Я в панике. - вопрос №1305645

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Что делать: Рекомендовал бы прежде всего, разобраться, проработать и убрать причины, по которым он ушел. Ведь если причины останутся, то даже если он вернется, или появится другой, «благодаря» этим же причинам могут опять уйти. Уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то.

    декабрь 22, 2014 г.