Юриспруденция

Оспаривание в суде итогов конкурса на замещение должности в муниципальном образовании - вопрос №130565

Конкурсная комиссия представила на Собрание депутатов трёх кандидатов на замещение должности в муниц. образовании. Собрание избрало победителем конкурса ДАИ, который не представил своевременно требуемых для участия в крнкурсе документов. По требованию ст.2.6 «ПОРЯДКА проведения конкурса....» ДАИ не должен быть допущенным к участию в конкурсе. Не избранные  участики конкурса, подали Жалобу в суд о непризнании итогов конкурса, т.е. избрания ДАИ. Влучае,  если суд признаетизбрание ДАИ незаконным, кто становится победителем конкурса: набравший меньшую, чем у ДАИ,  сумму голосов или назначается новый конкурс?.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если суд признает итоги конкурсы не законными то и сам конкурс будет признан не состоявшимся! А отсюда вывод: должен быть назначен новый конкурс!  Удачи!!!

    октябрь 17, 2011 г.