Эзотерика

vip

Что можете рассказать о девушке? Характер, состояние энергетики на данный момент? - вопрос №1305694

Екатерина 8.04.1989

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, упряма, хитра, есть склонность к лидерским качествам, энергия сейчас на спаде, с Наступающим, успехов!

    декабрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умна, есть всего понемногу, может развивать любое дело за которое берётся.
    энергии чаще недостаточно.
    Сейчас тоже не лучшее время в энергетическом палне. Но имеет место концентрация всего накопившегося за год.
    Всех благ.

    декабрь 22, 2014 г.
  • по характеру — тиран

    " актриса!"))) понятие совести — относительное. возможны вещие сны. самопорча из — за собственных страхов. может быть " черноротой" и сыпать в афекте негатив без тормозов. возможно плохо или не любит готовить. раздражают мужские " сопли".

    декабрь 26, 2014 г.