Юриспруденция

Добрый день! Купил квартиру в долевом строительстве. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы прописаться в квартире, достаточно договора долевого... - вопрос №1305709

участия, зарегистрированного в рег. палате или нужно собирать ещё какие-либо документы? Заранее благодарен!

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению зарегистрироваться в квартире, вы сможете только после получения свидетельства о праве собственности в УФРС. ДДУ, для регистрации по месту жительства, не достаточно. Всего доброго!

    декабрь 22, 2014 г.