Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне очень интересно узнать, выйду ли я в 2015 году замуж и будет ли у меня ребёнок? - вопрос №1305759

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные, вытянутая карта дала-добро, с Наступающим, удачи!

    декабрь 24, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Для ответа на такие вопросы, делают специальные расклады с датой рождения, проводят диагностику по фото. Посмотрите мою акцию. Всех Вам благ!

    декабрь 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну мужчину я точно вижу рядом с вами, серьезного мужчину, богатого. Свадьбы пока не вижу. Но беременность может быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Мария, в 2015 году рядом с Вами мужчина

    декабрь 24, 2014 г.