Эзотерика

Меня зовут Андрей 1 марта 1989 её Лена 25 ноября 1980 Мы вместе работаем с женщиной. Ей 34 мне 25. У нее большой ребенок (была в разводе). Мы общались на работе. Я узнал, что она вышла месяц назад - вопрос №1305805

замуж. Стоит ли ей сейчас говорить о своих чувствах?.. Говорить о любви

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… у вас буквально уж рядом знакомство с женщиной… примерно ваших лет… и там вам будет уютно… хорошо…

    декабрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, зачем к чему, женщина -определилась, нашла свое счастье, может понять Вас не правильно, у Вас идет знакомство-в первом полугодии года, с девушкой на три года младше себя-земного знака зодиака, с Наступающим, счастья Вам!

    декабрь 22, 2014 г.