Бизнес

Не могу раскрутить магазин эзотерики. Хотя он единственный в в моем городе. Вся в кредитах. Следующую аренду платить нечем. Может его закрыть. Аренда с 18 сентября. Открытие магазина было 22 ноября. - вопрос №1305872

Дата рождения 23.08.1976 время 4 45

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaKubowsky

    16-й в Бизнесе

    1) любому магазину нужно пристаиваться как минимум 3-4 месяца. Чтобы клиенты привыкли к мысли, что в таком-то месте есть магазин эзотерики.
    2) вывеска как выглядит? ее видно? есть реклама — как минимум штендеры (раскладушки такие выносные)?
    3) если магазин в глухом непроходимом закаулке — то без рекламы точно не обойтись

    декабрь 23, 2014 г.