Психология

Как выбрать между семьей и любовницей, что бы не завязать на шее узел длинною в несколько лет! - вопрос №1305977

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывают люди которым такие ситуации норма выйдите из одного треугольника попадаете в такой же
    вам нужно определиться в образе женщины как любовницы и женщины как жены
    чтобы не двоилось

    декабрь 22, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Рекомендовал бы прежде разобраться и проработать причины, по которым появилась любовница. Чаще, если есть семья и любовница, человек добирает в отношениях с любовницей то, чего недополучает в семье. Если не знаете как и кого выбрать, значит в семье получаете то, чего нету с любовницей. Прояснив эту причину и восполнив пробел в семье, Вы будете получать желаемое в одних отношениях.

    декабрь 22, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, для этого Вам нужно понять, что Вам важнее.Обычно мужчины выбирают-семью.

    декабрь 22, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Семья-это то, что вы в течении долгого времени создавали свими чувствами, желаниями, руками. Любовница-это быстрое восполнение желаемого в действительности. Попробуйте соеденить желаемое, действительное и семью. Получится счастливая семья! Выбор за вами.

    декабрь 22, 2014 г.