Эзотерика

vip

Что будет с Донбассом в 2015 году?Вернусь ли я назад на Донбасс? - вопрос №1306100

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила

    606-й в Эзотерике

    Вы вернетесь ближе к лету. Более менее устаканится на Донбассе в 2016

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вернетесь домой и все будет у вас нормально, получите деньги еще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     Анархия не исчезает так быстро, вас сильно тянет на Родину, но в вашем случае я бы послушал не сердце, а голову. У меня у самого родственники с Донбасса, которые клюнули на перемирие, вернулись и через месяц удрали от туда от войны и даже не от войны, кушать бесплатно никто не даст, а экономика развалена денег под снарядами трудно заработать, разве что в армию ДНР?

    январь 6, 2015 г.