Юриспруденция

можно ли устроится на работу ФКУ СИЗО УФСИН РОССИИ если есть административная судимость? я молодой человек 21 год. с хорошими характеристиками с... - вопрос №1306121

прошлых мест работы, служил в армии, абсолютно здоров, но есть административная судимость. Скрылся с места ДТП

декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим.
    Да, можно. Это называется не административная судимость, а факт привлечение к административной ответственности. Данный факт будет рассматривать комиссия по приему на службу и как он повлияет на ваше трудоустройство предсказать сложно.
    Но то, что вам разрешено устраиваться на работу при наличии в прошлом факта привлечения к административной ответственности — это совершенно точно.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    декабрь 22, 2014 г.