Психология

Решено

Не знаю что делать - вопрос №1306261

Здравствуйте не могу уже больше приехала в гости родственница первые два дня все было нормально сегодня пришла захожу в комнату все переставленно мои вещи лежат не на своих местах вроде ничего такого но вот мне это не понравилось такой я человек который любит когда все лежит там где я сама положила нпчала ей спокойно говорить она говорит я ничего не делала только прибралась хотя все всещи не на своих местах в результате дошло до того что я повысила голос на что она сказала что я нехочу жить в грязи и мусоре я сказала так не лезь в мою комнату переставляй в той комнате где ты живеш короче она достала меня я уже не знаю что делать, может просто дело во мне и я слишком истеричная

Дополнение автора от декабрь 22, 2014 г., 19:56:28

Я в гости не приглашала родственница сама приехала родители попросили ее приютить так как она по лелам приехала

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Вы защищали свои границы,  а гостья их разрушала…  Вы не истеричны. Вы праве делать такие замечания нетактичной родственнице.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да нет если это в гости а не съем жилья то вы как хозяин дома себя ведете но прожив уже два дня ваша гостья могла привыкнуть и начать окружать свое пространство как ей удобно и здесь уже опять привычный вопрос двух хозяек, хотя можно было бы потерпеть, если это только гости и поинтересоваться что еще нужно ей для удобства  в ваших гостях, не переходя конечно пределов комнаты в которой вы ее поселили.
    а так все по вашему обоюдному согласию в гости обычно приглашают все же для радости или у вас от без исходности?

    декабрь 22, 2014 г.