Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим Новым годом. У меня банальный и простой вопрос на первый взгляд...Подскажите, как нужно вести себя, что мужчина уважал и ценил? - вопрос №1306282

Небольшое пояснение: Мы 6 лет вместе, живем вместе. Но чтобы я не делала, он меня ни во что не ставит. Любить -любит. Но не уважает. подавляет. Я прекрасно готовлю, отлично выгляжу, не глупа, не развратна. Все держу в чистоте и порядке. А ведет он себя со мной, как с избалованной шлюшкой (простите за слово), которую надо перевоспитывать кнутом… Вот и вытекает отсюда мой вопрос…

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Вам нужно сначала научиться уважать себя, чтобы не допускать подобного отношения

    декабрь 22, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Вы живете в сети домашнего насилия.

    Читайте форум о домашнем насилии:

    http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

    и о  со- зависимости

    http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

    Делайте выводы

    декабрь 22, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    извините, но это вы о ком так и откуда такое могло взяться если повода не давали или все же стоит посмотреть на себя получше и изменить свой имидж.

    декабрь 22, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вас есть за что ценить. Вы достойны лучшего. Не позволяйте мужчине подавлять вас, как женщину и как личность.

    декабрь 22, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Видимо такой вот человек. Но раз вы 6 лет с ним живете, значит Вас это устраивает… А он видит, что Вас это устраивает, может даже видит, что Вам это нравится и как любящий мужчина, он делает то, что нравится его любимой женщине...

    декабрь 22, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Спасибо за поздравления)) Исполнения всех мечт и желаний в Новом Году))
    Ответ на ваш вопрос «как нужно вести себя, что мужчина уважал и ценил?»
    Ответ. Попробуйте, как минимум, сделать следующее:
    а)меняйте модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вам вывести отношения с мужчиной на качественно -новый уровень и вести отношения с ним в нужном вам русле, и вполне возможно до ЗАГСа
    б)включите чувство юмора и иронии, можно немножечко сарказма — это позволит поставить мужчину на его место и парировать на его методы подавления и перевоспитывать кнутом.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 22, 2014 г.