Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Год был тяжелый. смена места жительства, смерть близких, потеря работы и разрыв отношений что меня ждет в 2015 году? 19.09.1979. Cпасибо! - вопрос №1306364

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. основное событие в новом году связано с личной жизнью и сферой взаимоотношений. Вас ждет влюбленность в вас молодой особы, которой вам будет сложно ответить взаимностью. Будет и хороший период встречи, которая кардинально изменит вашу жизнь. Благоприятными будут отношения на расстоянии, поездки, дороги.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    вас ожидают перемены в жизни

    декабрь 22, 2014 г.