Эзотерика

Решено

vip

прогноз - вопрос №1303551

прогноз на 2015 год Елена 28. 04. 1978. род. 08.15 Карелия.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! В наступающем году для Вас  открывается свобода действий, страхи беспочвенны, Вам удастся договориться с судьбой. Вам будут сопутствовать изобретательность и предприимчивость. Ожидает  успех в деловой сфере. Всех Вам Благ!

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Год не простой, работы будет так много, что не заметите как будут пролетать дни и месяцы. Но и отдача будет хорошей.Денежный год. Любовь будет то с вами, то далеко от вас. Бороться будите за все радости ,  спокойно не будет!

    декабрь 20, 2014 г.