Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Гадание на воске - вопрос №883959

Здравствуйте, погадала на воске, с вопросом, что ожидает в течение года и будет ли беременность, ребенок. Помогите растолковать, то что у меня получилось. Крутила всячески, но кроме драконов, змеи (а если посмотреть сверху, извиняюсь, но мужской половой член) ничего не вижу. Дракон большой и дракон маленький. Дракон вроде к удаче, видимо она будет в двойне или мое самое заветное желаниеисполнится. На счет беременности, может конечно мне кажется, но вот если посмотреть на воск еще в чашке, маленькая фигура как раз показывает младенца в утробе и пуповину тянущеюся.

Может, что вы сможете мне рассказать, что мне ожидать, чего опасаться. Заранее всем экспертам благодарная.  Наталья 14.06.1981 г.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Лошадь большая и маленькая… ребенок ясно виден)))Счастья Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте! У Вас ожидается огромная радость — здесь явно виден малыш и Вы скоро станете мамочкой! Я Вас поздравляю — это самое большое счастье для женщины! Счастья Вам, легкой беременности, благополучных родов и здоровенького малыша! С уважением, Полина!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Доброй ночи! Да, хорошо виден ребёнок, беременность в этом году у Вас будет, события хорошие в связи с этим!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    На фото явно виден эмбрион! Беременность Вас ждет. Также видно, что ребеночек будет здоровенький, доношенный и роды пройдут успешно!

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Вас ждет беременность!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Очень хорошо видна форма эмбриона. Все хорошо у вас должно сложиться. Будет у Вас прибавление в семье. Счастья Вам.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год будет для вас счастливым, учитывая, что я вижу две лошади, а предстоящий год именно лошади, вас ждет удача и счастье в двойне.

    Беременность у вас действительно просматривается и по двум аспектам, первый — отчетливо виден эмрион, второй большая лошадь наблюдает за своим жеребенком и наслаждается этим зрелищем, охраняет и оберегает его, ну а то что вам показалось на маленькой фигуре, признак того, что у вас будет мальчик.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Возможность для беременности очень высокая, возможно что даже уже беременны.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Близнецов родите.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! год для вас будет переменчив, но вы сможете его пройти благополучно Вы умеете приспосабливаться и защищаться от обстоятельств. Беременность у вас будет, но нуждается в сохранении

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Будет ребенок.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ваща мечта исполнится, действительно похож на эмбриона. Беременность не за горами!

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    По вашим фигуркам я бы сказала, что там таки действительно есть признаки активной половой жизни, беременности и вас трое в будущем году.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Виден эмбрион, не исключены двойняшки. Удачи вам!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваша мечта исполнится, ждите прибавления в семье.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Беременность вас ждет.Счастья вам и удачи!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Беременность, есть такой шанс.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Да, гадание явно указывает на беременность. Ваши планы осуществятся.