Эзотерика

vip

да мне нужна помощь в финансовых проблемах - вопрос №1306383

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Для начала думаю лучше узнать, почему возникли такие проблемы… можно решить эту проблему с помощью рунического талисмана.

    декабрь 22, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте. Пишите в чат, попробуем разобраться в вашей проблеме и подберем подходящий вариант привлечения денег в вашу жизнь.

    декабрь 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория :)) то что напишу — в отдельности это конечно мелочь — ваша просьба звучит как просьба усилить ваши фин.пробл. Чтоб мы вам помогли барахтаться в этих пробл — и ни в коем разе вам не помогали оттуда выбраться.
    ===
    по сути вы просите помочь вам приобрести новые фин.пр.
    ===
    успех начинается с правильной постановки желания.
    Вот если вам нужна помощь в том, чтоб начать жить счастливо и в изобилии, обращайтесь за помощью в чат.