Бизнес

Решено

Первое дело - вопрос №13064

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я собираюсь организовать собственный бизнес по продаже сигарет и пива, планирую снять в аренду помещение и оформить ИП, а какие еще разрешительные документы мне необходимо будет получить??? Спасибо!!!

август 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Шишкина

    38-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Основные документы : Заключение Роспотребнадзора, Заключение УГПС и регистрация кассового аппарата в налоговой. А вообще в каждом регионе (городе) есть свои "подводные камни", но перечисленные выше документы основные. И если у Вас не будет напитков, спиртосодержащих свыше 15% , то лицензия вам не нужна.

    август 24, 2009 г.