Эзотерика

Решено

Что значит этот сон про подвал и заключённого? - вопрос №1306621

Приснилось, как будто на участке я обнаружила вход в какой то подвал. просто в земле яма и лестница вниз идёт. и мне отец признаётся, что он несколько лет назад поймал в доме вора, и вместо того чтобы в полицию сдать сам заточил его в этот подвал как в тюрьму. и он там 2 года или больше уже живёт. я спустилась, там была довольно таки уютная хоть и маленькая комната. отец с кем то за столом сидел и вроде как чай пил. и этот заключённый сидел в комнате, такой страшный мужчина, лысый весь в морщинах и больной. скажите к чему подобное снится? заранее благодарна

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это может значить что у вашего отца глубокая травма, он что то горькое пережил и таит в душе боль или обиду, ему нельзя обижатся так как он может заболеть, скажите ему что бы он ни скрывал, пусть всех простит и отпустит! Просто ваш отец очень прагматичен и во всем ищет справедливость, но самый большой враг для него это он сам! Удачи вам и ему!

    декабрь 23, 2014 г.