Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

снится очень часто,ссылаюсь на свое подсознание, что до сих пор не отпустила его, но иногда забываю,забиваю и он объявляется во сне сам. значит он вспоминает обо мне? Карина 13.11.1994 Иван 22.04.1994 - вопрос №1306641

были лучшими друзьями в школе, в какой то момент все изменилось, после того как у него начались отношения, которые длятся по сей день. у меня был конфликт с его девушкой, до сих пор к ней чувствую один негатив, к нему смешанные чувства. не могу отпустить никак, он мешает мне жить, я стараюсь найти замену ему(лучшего друга)
возможно ли в будущем у нас какое то общение, если да то какое именно, если нет, как его отпустить, прошло уже 3 года, меня это пожирает изнутриизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вспоминает да. Часто вас ему не хватает. Часто сравнивает с вами других. Девушка его часто тоже ему напоминает о вас, казалось бы с одной целью, язвительно, а ему ваш образ при этом в память возвращается теплотой.
    Общение?.. Будет спустя еще некоторое время разговор. Долгий, теплый… Его к вам приведут обстоятельства, череда событий. Вы оба словно вернетесь в атмосферу прошлого. Сердцу вашему будет очень нежно… и его сердцу так же. Но этот разговор не перейдёт в длительное общение, в ту же дружбу, во что-то другое… Опять же обстоятельства помешают, на этот раз уже с вашей стороны… Хотелось бы еще кое что добавить, но уже не во всеуслышание. Если есть желание заглянуть на пару слов ко мне в чат — добро пожаловать)

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас очень плохие отношения с его девушкой и вас он не только вспоминает но и призывает мысленно, по этому он вам снится, у вас с ним связь кармическая, с девушкой своей он скорее всего расстанется, но чуть позже, у вас могут быть любовные отношения, а потом даже брак и семья. Вы тоже чувствуете к нему любовь, хоть и не признаетесь себе в этом, любовь ваша чистая, как и его тоже, стоит использовать этот шанс.

    декабрь 23, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина!
    Ваши чувства к нему очень тёплые, очень искренние.
    Карина, Вам нужно пойти на контакт… Вы можете снова общаться, дружить. Он тоже думает о Вас и вспоминает. Как раньше уже не будет. Но Ваша встреча будет очень тёплой и душевной. Вам стоит увидеться с ним!

    С наилучшими пожеланиями. Ева

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего у Вас с ним нет Карина… Но ситуацию нужно отпускать, она не даёт Вам строить полноценные отношения дальше и негативно сказывается на энергетике вцелом… Напишите в чат, я скажу как можно забыть человека…

    декабрь 23, 2014 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Снится часто, потому как всё время о вас думает просто так, но эта его простота мыслей для вас оборачивается «воровством» вашей личной жизни и счастья, он таким образом от вас подпитывается жизненной силой и энергетикой, «отметает» вам вашу новую любовь, а она у вас будет через полгода с молодым человеком, младше вас, но если вы не разорвете эту привязанность от себя — вы ни когда не построите свое женское личное счастье! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    декабрь 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Это вам ваше подсознание говорит, что есть недоработанный урок, точнее, что вашими мыслями, системой ценностей, вы блокируете прохождение нужного вам опыта на кармический уровень.
    Сон подсказка, как вам надо меняться.
    Для развязки, надо работать по техникам прощения и избавляться от «зависимости»

    декабрь 23, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина!
    Те теплые чувства, которые Вы к нему испытываете будут у Вас всю Вашу жизнь. Вы периодически будете видеться и всегда у Вас будут теплые отношения и легкая недосказанность :) Вы будете жить в разных городах, а ближе к 40 годам и в разных странах, скорей всего Вы с мужем и с 2мя сыновьями переедете на юг :) А он для Вас, как и Вы для него всегда будете легким теплым приятным воспоминанием. А в след жизни возможно :) кто знает :) с наступающим!

    декабрь 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сны и Ваше внутреннеее состояние, говорит о сохранившейся между Вами нити душевной связи. След в душе имеется, как у Вас, так и у молодого человека. Чувство ностальгии о прошлом будет в душе у Вас еще долгий период, но со временем острота боли исчезнет, а останется легкость приятных воспоминаний. Вас жизнь сведет еще вместе, но общение будет другого рода.Это будет общение откровенное, душевное и самое главное наступит освобождение от зависимости от мыслей, мучающих Вас сейчас. По жизни вы будите счастливы и любимы.

    Всего Вам доброго!

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, он вспоминает вас, но  всё в прошлом, остались только мысли, воспоминания, но они приятны для него.Встреча ваша возможна, но  прошлое не вернёшь, будет только общение.
    Прошлое оно осталось в ваших сердцах, сейчас уже всё по другому, вы другие, вы уже не те, что были тогда .
    У вас будущее с другим человеком. Прошлое остаётся для нас в воспоминаниях и  сниться это может ещё не один десяток лет, уверяю вас, что и 30 лет пройдёт, а сон приснится , как будто это было  вчера .
    Тогда вы поймёте, что  эти вопоминания уже не  причиняют боль, а окрашивают  приятными красками вашу жизнь.

    декабрь 23, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, он вспоминает вас, но  всё в прошлом, остались только мысли, воспоминания, но они приятны для него.Встреча ваша возможна, но  прошлое не вернёшь, будет только общение.
    Прошлое оно осталось в ваших сердцах, сейчас уже всё по другому, вы другие, вы уже не те, что были тогда .
    У вас будущее с другим человеком. Прошлое остаётся для нас в воспоминаниях и  сниться это может ещё не один десяток лет, уверяю вас, что и 30 лет пройдёт, а сон приснится , как будто это было  вчера .
    Тогда вы поймёте, что  эти вопоминания уже не  причиняют боль, а окрашивают  приятными красками вашу жизнь.

    декабрь 23, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш друг несомненно вспоминает и скучает о Вас, но в силу своих новых отношений — не делает первый шаг, хотя желает этого в душе. Отношения в будущем возможны — ваши чувства к друг другу не остыли — и через вашу инициативу в этом вопросе — возможен возврат к прошлому. Поэтому Вам сняться такие сны… Будьте Счастливы и с Наступающим!!!

    декабрь 23, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Карина, здравствуйте! Вы слишком много сделали ошибок в отношениях, и даже когда он ушёл от вас, вы продолжали всеми силами его удерживать рядом с собой, даже через конфликт с его девушкой (хотя она совсем не при чём). Это ещё больше его оттолкнуло от вас.
    А сны — это отражение нашей реальности. Вам только на внешнем плане кажется, что вы его забыли, а внутри вы его не отпустили, вот с является он к вам. Отпускать нужно с прощением и благодарностью, полностью закрывать дверь в прошлое, не оставляя ни малейшей щелочки. Вы и так уже три года потратили на пустое времяпровождение.
    Он если и вспоминает вас, только как о прошлом опыте отношений, а в будущем у вас у каждого своя жизнь.
    С наступающим!

    декабрь 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В Вас до сих пор сидит его образ как гвоздь.… Это мешает Вашим новым отношениям… Всё поправимо… Вам по жизни быть врозь.… просто  всё ушло… Успокоить душу я

    декабрь 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сны-это проводники наших мыслей, мечтаний, желаний, с эти парнем нет хорошей совместимости, трудные характеры у обоих, воспоминания друг о друге сохранятся на протяжении всей жизни, иногда будете остро чувствовать остро обиды, ссоры, а иногда вспоминать только хорошие моменты.
    У Карины на пороге новое знакомство, в этом наступающем году, он почти копия этого парня, так скажем ее-идеал, с ним она сможет отпустить наконец свое прошлое, острота переживаний, обид сойдет постепенно на нет, счастья и терпения!

    декабрь 23, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    к вам у него такие же искренние, и теплые чувства как у вас к нему, это взаимно о вас часто вспоминает, есть обида на вас естественно, но и он осознает что поступил не красиво, переживает, примирение хочет, но тут первая скрипка его девушка, она брюнетка?
    пойти на контакт первой нужно вам, зная его характер, поймете почему так говорю, так как он во влияние своей девушки, в итоги я все равно вижу что вы перестанете общаться

    декабрь 23, 2014 г.