Психология

Решено

нормально ли то что девушка чуть ли не бросает меня из за того что какая то незнакомая для нас обоих девушка поставила мне лайк? - вопрос №1306708

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Максим, виртуальная жизнь — это тоже жизнь.
    С уважением!

    декабрь 23, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Это не нормально. Лайк может поставить Вам кто угодно. Поговорите с ней и постарайтесь ей донести свою позицию. Возможно со стороны девушки это просто повод, что бы расстаться с Вами… Предположить можно все, но в любом случае надо поговорить в спокойной обстановке и тогда уже сделать для себя выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Подобное поведение вашей девушки может говорить о ее очень низкой самооценке, которая больше портит жизнь ей чем вам, если это, конечно, не повод просто устроить скандал на ровном месте. И то, и другое — это ненормально. Самооценку надо поднимать, а скандал — это неумение выстраивать отношение и неправильное понимание своих желаний. Если она вас так сильно ревнует и боится потерять, то именно скандалами она рискует это приблизить. Попробуйте ей объяснить это, только очень деликатно, т.к. она у вас, видимо, натура вспыльчивая. Ну а после объяснений посмотрите на результат. Если поймет и примет необходимые действия, значит ей просто надо над собой поработать, ну а если не поймет и будет делать по-прежнему — значит это повод манипулировать вами или расстаться. Удачи вам!

    декабрь 23, 2014 г.