Религия

Занятие бодибилдингом (культуризмом) является ли греховным делом и почему? - вопрос №1306738

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Константин.
    Если заниматься культуризмом, то ничего страшного нет — это просто одно из направлений знакомой нам физкультуры.
    Но если Вы занимаетесь именно «бодибилдингом» (хотя это то же, что и культуризм) — то это сродни идолопоклонству (почитание иностранных слов и названий).
    Можете отнестись к моим словам как к шутке. Однако в них есть смысл.
    С уважением, Олег.

    декабрь 24, 2014 г.