Красота, Здоровье

Здраствуйте! Хотел бы у вас спросить вот хочу сделать курс АС ( анаболические стероиды), хочу сделать на таком препарате Тестостерон Энантат? Как - вопрос №3074019

лучше всего его сделать чтобы избежать побочных действий в плане своего свободного и общего тестостерона и тд?

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    10-й в Красоте и здоровью

    Сперва пройдите обследование и проконсультируйтесь с врачом. Так как неумелое обращение со стероидами, зачастую приводит к плачевным последствиям.

    май 29, 2019 г.