Медицина

Здравствуйте, 21 ноября был ас... - вопрос №845981

Здравствуйте, 21 ноября был ас, после чего уже 3 дня не могу сходить в туалет, что для меня не харрактерно, так как, каждое утро я ежедневно ходила в туалет, есть не большое жжение вокруг анального отверстия и внутри и живот вздуло, из-за того, что не хожу в туалет, что можно сделать, в чем заключается проблема? может есть какие-то свечи, мази,таблетки?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к хирургу или проктологу! Срочно!

    Берегите себя и свое здоровье!

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    В этом вам помогут слабительные препараты, которые можете купить в аптеке без рецепта врача.

    ноябрь 25, 2013 г.