Юриспруденция

Здравствуйте. Я хочу развестись, муж тоже не против. Мы вместе полгода не живём. Но у нас ребёнок 7 лет, я сейчас не работаю, а ребёнка доверить ему... - вопрос №1306781

не могу и не хочу, у него нет жилищных условий и он иногда сильно пьёт. Могут ли возникнуть проблемы при разводе насчет ребёнка (ребёнок живёт со мной)?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егоров Вячеслав Александрович

    446-й в Юриспруденции

    Дарья, учитывая алкогольную зависимость мужа и отсутствие жилищных условий, проблем, касающихся ребенка, при разводе быть не должно.

    январь 7, 2015 г.