Психология

ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ТОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ?БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ - вопрос №1306797

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталья, с наступающим!!!
    1. Будете Вы вместе или нет, зависит от того, будете Вы строить отношения или нет + от того, КАК Вы будете это делать. Если ничего не делать, то и отношений не будет. А если делать, то с умом.

    2. Если хотите получить прогноз на отношения, то перенесите Ваш вопрос в раздел «Эзотерика». В категории «Психология» прогнозов не делают, здесь идет работа уже по факту с ситуацией.
    Чтобы получить ответ в «Эзотерике» — укажите имена обоих и даты рождения обоих.

    Можете воспользоваться Новогодней Акцией в моем профиле.
    Удачи!

    декабрь 23, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Наталья.Это зависит от того, как Вы будете строить отношения с этим человеком, какие отношения у вас сейчас.А вообще-все зависит от Вас, так что действуйте:)