Юриспруденция

Сегодня муж был в суде и ему удовлетворили иск в уменьшении алиментов. Сейчас по почте направят решение суда ответчикам-мне и БЖ. Так вот в какой... - вопрос №1306806

момент вынесут приказ об уменьшении. После истечения месяца, данного ответчикам на обжалование?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!
    Решение суда с пометкой «не вступило в законную силу» вы получите по почте.Решение уже вынесено и через 1 месяц вступит в законную силу.Никакого дополнительного решения выносится не будет.
    Если у вас остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, Ольга

    январь 4, 2015 г.