Эзотерика

Решено

Меня зовут Летова Татьяна 30.03.1986 ,встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985г он мне сделал предложение выйти замуж,подскажите пожалуйста стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1306818

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш молодой человек любит Вас, какие-бы не были проблемы в будущем, он постарается сделать Вас счастливой. Стоит принять предложение.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость в Вашей паре-есть, сделанное предложение мужчиной-говорит о его чувствах к Вам, совет да любовь, с Наступающим!

    декабрь 23, 2014 г.