Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать Ваш прогноз для меня на январь 2015 г. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1306875

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Активный период жизни, возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас своевременны и необходимы.Оставайтесь верны своим делам.В целом Вам по больше настойчивости и терпения.Так же возможна поездка.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Здравствуйте! В целом выпадают положительные карты. Вот, ближайший план ан январь 2015:

    1) Хорошая работа, прибыль есть.

    2) Отношения: гармоничные.

    3) Карта символизирует зарождающееся чувство.

    4) Здоровье не совсем в норме.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Возможно что недавно вам было тяжело. Но теперь Вас ждет успех. только если Вы скооперируетесь с другими людьми. Скоро ваши надежды оправдаются. Вы станете смелее и решительны, что бы идти на риск., которые необходимы… Кто не рискует тот не пьет шампанское. Всего доброго.