Медицина

Здравствуйте! Моей дочери 22 года, она является инвалидом с детства. Диагноз - умеренная умтсвенная отсталость с нарушением поведения. В 2013 г. дочь... - вопрос №1306943

родила ребенка и на комиссии МСЭ посоветовали мне оформить опеку над внучкой. Однако опека заставляет предоставить заключение врачебной комиссии о том, что моя дочь не может заниматься воспитанием ребенка. Заключение нашего районного врача-психиатра они не принимают. Права ли опека?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Они правы. Теперь требуется заключение комиссии. Идите в обычную поликлинику — там должны заполнить специальный бланк. Справки психиатра и нарколога будут приложены к этому заключению.

    декабрь 24, 2014 г.