Эзотерика

vip

Здравствуйте. Начинаю новый бизнес с нуля. Какая перспектива меня ожидает? Алексей 13.10.1964г. - вопрос №1307018

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают сложности на начальном этапе. Развитие будет постепенным, в течение 2-4 лет, стабильная прибыль может быть уже на второй год деятельности.

    декабрь 23, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вам нужен бизнес партнер, без него вам будет одно разорение в мат. плане!

    декабрь 23, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первые месяцы будет очень сложно, весной возникнут  сложности в бизнесе,  до следующей зимы стабильности и больших доходов не видно.  Вам нужно что-то другое, поменять направление.

    декабрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пока что ваши эмоциональные страдания тормозят успешное начинание. Надеяться на себя не стоит особо. Вам будет выбор вступит в ассоциацию или бизнес партнерство с мужчинами. Пока это будет не BIGфирма, но со временем она покажет свои результаты. Много будет поездок, деловых переговоров. Надо поднажать уже вскоре чтобы потом было чем радоваться.

    Благодати вам !

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могут быть сложности связанные с законом и его выполнением. Может закон не дать работать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.