Эзотерика

Решено

Часы - вопрос №1307105

Приснился сон в котором меряю часы прям такие как хотела только они мне большие, вижу еще двое часов которые мне не понравились одни слишком узкие, а у других циферблат огромный, в то же время и те которые мерила не нахожу. О чем все это?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы и в реальности, наверно, их ищете?
    Вам некомфортно от несоответствия своего имиджа как делового человека и того, кем вы реально являетесь. Оболочка расходится с содержанием, проблема нахождения себя в деловом коллективе.

    декабрь 23, 2014 г.