Психология

Решено

Я встречалась с парнем, после чего расстались, на данный момент поддерживаем хорошие дружеские отношения. Вернется ли он ко мне , как к девушке ? - вопрос №1307137

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если просто ждать и гадать, может и не вернуться. Если же прояснить, проработать и убрать причины, по которым Вы расстались, шансы восстановить отношения есть. Лучше действовать, чем ждать.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Алина.Все зависит от того, из-за чего Вы расстались.Как он сейчас ведет себя по отношению к Вам? Возможно отношения могут вернуться в прежнее русло, перейти от дружеских-к любовным

    декабрь 23, 2014 г.