Религия

Какая разница в возрасте пределно допустима в отношениях между парнем и девушкой с точки зрения православия,моральных и этических норм ? И какая... - вопрос №1307230

разница в возрасте пределно должна быть в отношениях между парнем и девушкой, чтобы обоим было комфортно во всех отношениях?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разница в возрасте, определяется с точки зрения психологии. Допустимая разница, что мужчина, может быть старше девушки, не более, чем на 5-7 лет. Младше, 'если мужчина девушки, то такой союз, крайне редко, может сохраниться. С точки зрения религии, разница возрасте в паре, не имеет значения. Главное, чтобы между людьми, была настоящая, искренняя любовь, уважение, почетание, самопожертвование, верность, честность и доверие.