Эзотерика

Что то происходит - вопрос №130737

Здравствуйте. Не сочтите меня не нормальной, но у каждого человека есть  интуиция и тайные ощущения. Последний месяц я не могу успокоиться. Меня что то гложит. Я очень нервная стала. Даже пропила успокаивающие препораты. Сегодня особенно плохо. Это все из за заловки. Она одна у мужа из родственников осталась. Но она реально не нормальная какая то. Такое чувство, что она живеттолько нашей семьей. Когда у нас праздники пишет мне в личку оскарбления не только на меня, но и на мужа, а он не верит и не читает. Сейчас наследство делим. Конечно она больше в 3 раза взяла. Но мне главное спокойствие, которого у меня нет. Она переехала в другой город и все равно от туда достает. Сегодня приехала на несколько дней к нам в город по поводу сделки. И муж  мне сказал что будет у неё ночевать. Сказал тогда, когда я забрала ребенка в городе… просто перед фактом… Я просто знаю какой он от туда приедет. Она будет для него снова всем… У нас теперь вопрос встал, брать ипотеку, точнее вопрос для меня. Я НЕ ЗНАЮ. Я не уверена что смогу с ним на всю жизнь… и не готова к расстованию, я ж люблю его. Скажите чего мне ожидать в ближайжие пол года, чего ждать. Стоит ли идти на этот шаг. Я знаю, что все в моих руках, но у меня мозг лопается. Не с кем поделиться. Марина (30.12.1985; 01.00, г. Кемерово) муж-Сергей (02.11.1982, г. Сургут), сестра 08.03.1980). Заранее благодарна.

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    марина ваша заловка просто обычный энергетический вампир и питаеться вами и своим братом нужно поставить защиту у все прекратиться действие ее на вашу семью

    октябрь 17, 2011 г.