Медицина

Решено

Доброго времени суток. Беременность 4-5 недель. нет возможности попасть на консультацию к гинекологу ( по причине -лежу с ребенком в больнице и... - вопрос №1307395

выйдем не раньше начала января) предыдущая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем на 5-6 неделе. Можно или нужно принимать фолиеву и витамин Е? в каких дозах? очень нужно сохранить беременность.Заранее благодарю за ответ

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В первую очередь не стоит вспоминать прошлый негативный опыт и настраиваться на плохой исход. Если вас ничего не беспокоит — боли, выделения, то нет поводов для беспокойства.

    Принимать вам нужно только фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки. Принимать ее нужно обязательно. Витамин Е не нужен.

    Сейчас вы находитесь в больнице и если отметите боли, выделения, то скажите врачу вашего ребенка. Думаю, что консультацию гинеколога по экстренным показаниям вам смогут организовать, а вместе с тем окажут первую врачебную помощь.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 23, 2014 г.