Технологии

Решено

Ссылка на пол экрана - вопрос №13074

Помогите! Когда открываю «оперу», сразу на пол экрана ссылка на порно сайт, убрать не получается, чтобы удалить тут написано «заплатите», возможно ли как то убрать это?

август 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Эта порнуха встраивается в браузер как надстройка. В Опере точно не знаю как это сделать, могу рассказать как это делается в IE (интернет-эксплорере). Если нужно, пишите ICQ 365919666 Сергей.

    август 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    Технологии

    Для начала установите себе нормальный антивирус: Nod32 4, Kaspersky 7 или 8, DrWeb, обновите все базы, затем зайдите в настройки оперы и выставьте при загрузке опреы открытие либо последних страниц, либо пустую страницу(точно не помню, давно оперу не использую, советую перейти на Google Chrome там и поиск хороший, работает шустро и не глючит). А антивирус нужен Вам чтоб в будущем блокировать такие рекламные трояны. Если самостоятельно не можете установить и настроить антивирус или выбрать, то всегда помогу... пишите :)

    август 25, 2009 г.