Юриспруденция

Раздел жилья при разводе - вопрос №130749

Женаты с женой 7 лет. Ребенку 6 лет. Проживаем 4 года в 1-комнотной квартире, которая является собственностью моего отца (Он покупал ее за свои кровные, 40 лет работы на севере, долевое строительство). У всех троих, включая ребенка, постоянная регистрация в этой квартире. Еще ее мать в ней зарегестрирована временно. У моих родителей своя квартира (в собственности моей матери). Жена, на момент брака со мной, своего жилья в этом городе (с-Петербург) не имела. Собираемся разводиться. На что может расчитывать жена? Какие есть варианты сохранить квартиру? Спасибо..

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, кроме проживания там, прав никаких у нее нет, после развода вообще можно выписаться. Квартира Вашего отца не является совместно нажитым имуществом с Вашей женой и разделу не подлежит.

    октябрь 17, 2011 г.