Медицина

Решено

Гинеколога смутил размер желточного мешочка - хотелось бы знать на самом деле все так плохо? Какова вероятность ЗБ? - вопрос №1307507

Здравствуйте, Сегодня была на узи: ПЯ — 20 мм, эмбрион визуализируется, КТР плода 4,2 мм, что соответствует 6 неделям беременности, сердцебиение не...
услышали. но вибрация была, желточный мешочек 5,4 мм, желтое тело 25 мм, шейка матки 40 мм, внутренний зев закрыт Заключение: Беременность 6 недель (неразвивающаяся?) Вопрос: гинеколога смутил размер желточного мешочка — хотелось бы знать на самом деле все так плохо? Какова вероятность ЗБ?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь сделайте кровь на хгч и это тоже достоверно. Не всегда узи все дают правильно зависит от врача. Обращайтесь в чате. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 23, 2014 г.