Красота, Здоровье

здравствуйте. Хочу проверить мошонку на наличии инфекции. Сказали сделать пцр. Но инфекций существует много. Все сразу дорого и уверен многие лишние. Скажите пожалуйста, на что именно делать пцр? - вопрос №1307540

симптом: периодическое жжение в области мошонки. а иногда трогаешь яички, узлы и жжеться.

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на гонококк, только в хронической форме его ни чем не выявишь.

    декабрь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте Сергей! ПЦР-диагностика высокоточный метод исследования и определения конкретной инфекции. По результатам ПЦР врач сможет наиболее точно подобрать Вам наиболее подходящий антибиотик для лечения в Вашем конкретном случае.
    Желаю здоровья. Спасибо за оценку ответа!

    декабрь 24, 2014 г.