Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца в личном плане, а так же на работе, отношениях в коллективе? Анна родилась в 14:15 24.10.1978 Иркутск - вопрос №1307559

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, новое знакомство, которое в дальнейшем может привести к браку, в коллективе видны некие трения, но в целом стабильность на рабочем месте-просматривается, с Наступающим, успехов!

    декабрь 23, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет большая поддержка и защита со стороны близкого человека. При этом у вас на работе будет не очень-то получаться, но вам это будет безразлично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 23, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В личном- начало новых отношений весной 2015. На работе ситуация довольно сложная, все нормализуется с работой в июле-августе 2015.

    декабрь 23, 2014 г.