Эзотерика

добрый вечер, к чему приснился мужчина на машине, я была в красном платье-я почувствовала от него какую-то симпатию, рядом была медведица с... - вопрос №1307591

медвежатами… цвет медведей не помню, белый или бурый… к чему сон?

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    У Вас будет знакомство и дружба с мужчиной.

    декабрь 23, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    К перемене в личной жизни.Удачи!

    декабрь 23, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    В вашей жизни появился(появится) мужчина, с которым вы будете чувствовать себя уверенной и сильной. Необязательно, что это будет ваш Мч, это и начальник может быть.

    декабрь 23, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    В вашей жизни появился(появится) мужчина, с которым вы будете чувствовать себя уверенной и сильной. Необязательно, что это будет ваш Мч, это и начальник может быть.

    декабрь 23, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает желание более насыщенной сексуальной жизни

    декабрь 23, 2014 г.