Технологии

Он лайн игры - вопрос №13076

Помогите пожалуйста… я играю в онлайн игрру Dark Orbit, у модераторов и админов спрашивал-где найти читы? они мне отвечали баном… Как найти читы, подскажите…

август 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Типа прикололся вопросом, или действительно, не вьезжаешь? Читай пользовательское соглашение по игре. Читы - это незаконный способ игры, карается баном. Как правило, модераторы отслеживают читеров и вылавливают, поэтому, не советую.

    август 24, 2009 г.

    Владимир

    Технологии

    Читы существуют и денег стоят. Но скажу честно оно тебе не нада, потратишь на них денежку и тебя забанят. Если ты интересуешь такой тематикой игр то рекомендую зарегистрироваться в отличном проекте wotgame.ru, как бета-тестер и сам вдоволь поиграешь и людям поможешь в качестве багаискателя. :) Дерзай, удачи и незаморачивайся с читами, рано тебе ещё с ними разбираться.

    август 25, 2009 г.