Психология

что если меня начало тянуть в сексуальном плане на зрелых женщин - вопрос №1307704

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А сколько Вам лет, что Вас это беспокоит? И на на-сколько взрослых женщин начало тянуть?

    декабрь 23, 2014 г.
  • Значит как мужчина  вы созрели.

    декабрь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Во- первых,  Егор, надеюсь вас учили элементарной воспитанности))
    Во -вторых, с наступающим Новым Годом!
    В- третьих,  тяга к зрелым женщинам, может быть нормой, если только, конечно, она не возникла под влиянием негативных внешних факторов, но это вам поможет выяснить сертифицированный сексолог, хотя бы в режиме онлайн.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 24, 2014 г.