Медицина

Набухла грудь - вопрос №130775

Здравствуйте! Мне 34 года, есть ребенок 15 лет.У меня с середины цикла стала набухать грудь, раньше такого роста перед месячными не наблюдала, также иногда побаливает низ живота.До месячных 5 дней.Может ли это означать беременность? Или что-то еще? Я переживаю, т.к. последняя беременность была больше года назад, но она сорвалась на раннем сроке при 3-х дневной задержке, тесты показывали две полоски.Оченьхочется ребенка.Может ли УЗИ показать наличие или отсутствие? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Да, может.

    Но всё же сходите на приём к гинекологу.

    октябрь 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень похоже на беременность. Сходите к гинекологу и сдайте анализ крови на ХГЧ. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2011 г.