Эзотерика

Решено

vip

(Галина 45 лет)Сегодня у меня из кошелька пропали деньги и из дома две цепочки под золото,подозреваю племянника Евгения(20.02.1993г).Он? - вопрос №1307833

декабрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Галина я могу сказать только одно о вашем племяннике: Пренебрегая должным и преступая запретное, человек взращивает поросль греха.   А вам делать выводы.

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто был еще в этот период у вас дома…

    декабрь 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такое впечатление, что он взял чтобы погулять, а денег небыло. Не лучший способ он выбрал.

    Благодати вам !

    декабрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет не он, цепочки найдете  в скором времени, а деньги потрачены Вами же, просто ошиблись в подсчете, запомнили последнюю сумму в кошельке-потратили и обнаружили для себя пропажу, с Наступающим, удачи!

    декабрь 24, 2014 г.