Эзотерика

Добрый день.На вопрос "Было ли ограбление дома по наводке" выпали карты Суд и Справедливость. Как правильно истолковать их значение? - вопрос №3195728

Карты кидала моя знакомая, которая лет этак 5 на любительском уровне занимается Таро. Чаще всего ее предсказания сбываются. Она их истолковала как то, что ограбление было точно не по наводке. Но в свете дальнейших событий связанных с этой кражей стало понятно, что на дом все же навели. Как еще возможно истолковать значение выпавших карт?

март 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Ограбление было по наводке, однако исходило совершенно от незнакомых вам людей. Скорее всего заранее присмотрели ваш дом.

    март 5, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    это сочетание можно прочитать буквально — суждение (Суд) было правильным (Справедливость). Т.е. оценка того, что ограбление именно по наводке — верное

    март 5, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Карты однозначно говорят об ограблении по наводке.

    март 5, 2019 г.