Эзотерика

Решено

Утро доброе, уважаемые тарологи. Трактовка триплета вызвала затруднение, прошу Вас поделиться мнением. Вопрос к опытным, компетентным специалистам. - вопрос №5442655

На вопрос «предстоит ли развод в указанный период?» выпали в прямом положении Башня + Императрица + Маг (допы к нему 7 мечей + Отшельник).

судя по двум первым арканам, ответ положительный. А вот о чем Маг с допами говорит… теряюсь в догадках. Заранее благодарю.

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 11:14:45

Благодарю за ответы, каждое мнение для меня ценно. Сложно объективно оценивать ситуацию. По факту состою давно в тайных отношениях с другим мужчиной, люблю его. Вот, пытаюсь разобраться что карты хотят сказать тут

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    манипулятор и может предать

    март 19, 2024 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Нет развода, но отношений не будет вмсемье

    март 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот расклад говорит о том, что Вы готовы к разводу. Но с другой стороны — можно исправить положение, если вместе разобраться с происходящим. Маг и допы означают, что впереди будет много трудностей, в случае разрыва, Но в то же время, и, начало нового этапа в любви, с другим мужчиной. Отшельник — не стоит спешить. Следует побыть наедине, с собой, и разобраться в своих чувствах, в том числе и в дальнейших действиях. Удачи Вам и всех Благ!

    март 20, 2024 г.