Эзотерика

vip

мы разошлись с женой . а я её сильно люблю - вопрос №1307915

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Если действительно любите и хотите вернуть, нужно устранить причину развода и снова завоевать сердце любимой. Пока не ушло время, сделать это будет проще. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы в полне можете вернуть жену. Пока что это не поздно. У вас на это хватит сил. У вашей жены есть к вам чувства.

    декабрь 25, 2014 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Есть третье лицо, которое и повлияло на развод. Теплота ещё осталась между Вами, можно попытаться вернуть отношения.

    декабрь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Тут вам нужно подойти к вопросу серьезно. Либо вы хотите ее вернуть и делаете это магическим путем, либо просто сидите и ждете. Других вариантов нет.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возвращайте!!! У вас все шансы есть! Помочь могу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.